Завод специализируется на производстве автогидроподъёмников, гидроманипуляторов, эвакуаторов, тяжелых эвакуаторов с частичной погрузкой, самосвалов и другой спецтехники под решение любых задач.

За это время завод «Чайка-Сервис» покорил не мало вершин, от алмазной столицы – города Мирный до космодрома «Восточный», где со своими задачами справляется спецтехника «Чайка-Сервис». Список городов и мест, где работают автовышки, краны-манипуляторы и эвакуаторы и др., можно перечислять до бесконечности, но важно то, что предприятие ежегодно разрабатывает новую технику, внедряет новые технологии и усовершенствования, чтобы удовлетворить желания каждого из заказчиков, прежде всего, в вопросах качества и надежности.

В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашего завода: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей!

Самым главным подарком для нас является ваши поздравления и внимание! Мы благодарны всем за поздравления, спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!

Похожие новости

Все новости
Автомобили в наличии
Cмотреть все

Спасибо,
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×